Saturday, July 19, 2008

The Dark Knight/Transformers Crossover?

Awesome Digicustom!
Found at Jester Pictures (.com).
Enjoy!

3 comments:

Anonymous said...

www.weather.com

Anonymous said...

Как говорилось на Seexi.net Мой мужик меня уже достал! такое чувство, что на него омрачаю наслали или же что-то из этой темы!!! Он не может сыскать никак работу, при том, что он её реально ищет! Вот сегодня, к примеру, он первый работал и хренакс - у него машина сломалась!!! Всё! Какая уж здесь работа- уволен наз! Поздравила его , крича с первым и последним рабочим днем! До этого он устраивался на работу - всё сделал, все доки собрал - вдруг бааа, как оказалось нужна справка, которая стоит очень дорого, опять задержечка, нужно подкопить денег на эту справку , собственно, с сег. дня он и обязан был поработать для той справки.Я вся на взводе! Уже не знаю, что делать! Всё злит, всё нервирует, еще и беременна, и починка планируем сделать, в итоге я работаю, а этот козел не может никак устроиться, а устроился - вот, пожалуйста!!! Успокойте меня пожалуйста, девочки!!!!

Anonymous said...

Как говорилось на Seexi.net Встречаемся 2 года. Красивый, 23 года, (знак зодиака: ДЕВА- тем кто общался с девами) учится на 5 курсе вечернего отделения ВУЗа Москвы. Милый, ласковый, во всех отношениях прелесть. Хорошие родители, получаю каждый день от них презенты и цветы. Минусы: НЕ РАБОТАЕТ и НЕ ОСОБО рвется, живет только за счет родителей, во всем слушается маму, переспорить не реально, каждый день поправляет и оговаривает ( вроде: не облокачивайся на стол &ъ150; сломаешь и т.д.), часто обижается на все, причем обижается даже на то, что я обиделась и никогда не подходит первым, даже когда я реву, все точно еще подойдет в лучшем случае через час, с ним не особо интересно, уже год прошу съездить в Питер, все никак не съездим, 2 года встречаемся, но женится то не предлагает, хотя я и намекала и напрямик говорила. не действует.
Вариант 2.
НЕКРАСИВЫЙ, 27 лет, (знак зодиака стрелец) знаем друг друга 4 года. Родом из деревни какой-то. Особо никогда не дружили и не встречались, пару раз гуляли сообща, с ним гораздо интереснее, буквально каждый день что-то рассказывает интересное и смешное, работает и хорошо зарабатывает, вроде собрался начинать свой бизнес, очень милый молодой человек, выбирает заманчивые маршруты путешествий на выходные и отпуска, каждый день собирает друзей и устраивает собантуйчики, знает про все праздники и мероприятия в Москве, знает что хочет и идет к цели.
Помогите выбрать, кого выбрать?